Prussendorf 29.10.2020
Roßmann,Marc
Springprüfung Kl. L
10. Platz - Fehler 0 / Zeit 59,08 sec.
Carolina 48 - 07 / DSP / S / B / Carsdorff / Cardenio
Punktespringprüfung Kl. M*
5. Platz - 65 Pkt. / Zeit 53,41 sec.
Copa Cabana 21 - 15 / Old / S / B / Carinjo / Zeus (Nurzeus)
Wollersleben 11.10.2020
Gröbke,Gregor
Springprüfung Kl. L
11. Platz - Zeit 61.62
Chicas S 3 - 9 / Dt.Sp / S / B / Cassandro II / Contender
Roßmann,Marc
Springprüfung Kl. L
1. Platz - Zeit 48,46
Raja 128 - 15 / DSP / S / B / Rudelsburg / Ferman
Heygendorf 05.-06.09.2020
Schinköthe,Milena
Dressurpferdeprüfung Kl.A*
2. Platz - Wertnote 6,9
Calimero - 04 / Dt.Sp. / W / B / Cassico
Schwieger,Marlen
Dressurprüfung Kl. L* - Trense
4. Platz - Wertnote 7,4
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare
3. Platz - Wertnote 6,6
Lilli Marleen 31 - 09 / Hann / S / Db / Lord de Hus / Bergkristall
Cengiz Emilia
Reiter WB Schritt / Trab / Galopp
3. Platz - Wertnote 7,4
Zöthen's Dunja - 09
Scharf, Bastian
Dressur WB E
3. Platz - Wertnote 7,4
Condor
Butthoff, Annalena
Dressur WB E
5. Platz - Wertnote 7,2
Dublin 196 - 16 / Dt.Sp. / W / B / Drakdream / Liberty Son
Schinköthe,Milena
Dressurprüfung Kl.A*
8. Platz - Wertnote 7,1
Daria 120
Klundt, Vera
Dressurprüfung Kl.A*
12. Platz - Wertnote 6,8
Querido Quax Ixes
Donndorf 22.-23.08.2020
Schinköthe,Milena
Reitpferdeprüfung Kl.A*
1. Platz - Wertnote 7,7
Calimero - 04 / Dt.Sp. / W / B / Cassico
Butthoff, Annalena
Dressur WB E
2. Platz - Wertnote 7,6
Dressurprüfung Kl.A*
6. Platz - Wertnote 6,7
Dublin 196 - 16 / Dt.Sp. / W / B / Drakdream / Liberty Son
Roßmann,Marc
Springprüfung Kl. L
8. Platz - Zeit 45,65
Grey Ghost 2 - 08 / DSP / W / Schi / Grey Top / Casander
Springprüfung Kl. M m. St.
1. Platz - SZeit 33,88
Copa Cabana 21 - 15 / Old / S / B / Carinjo / Zeus (Nurzeus)
5. Platz - Fehler 4 / Zeit 56,04
Raja 128 - 15 / DSP / S / B / Rudelsburg / Ferman
Zöthen 02.08.2020
Schwieger,Marlen
Dressurprüfung Kl. L**
5. Platz - Wertnote 6,6
Lilli Marleen 31 - 09 / Hann / S / Db / Lord de Hus / Bergkristall
Uder 27.-28.06.2020
Schinköthe,Milena
Stilspringprüfung Kl.A*
10. Platz - Wertnote 7,1
Daria 120
Oldisleben 27.-28.06.2020
Gröbke,Gregor
Punktespringprüfung Kl. L
9. Platz - Pkt. 44
Chicas S 3 - 9 / Dt.Sp / S / B / Cassandro II / Contender
Cengiz Emilia
Kreisjugendmeisterschaften 3. Platz
E Dressur
Mühlberg 11.01.2020
Schwieger,Marlen
Dressurprüfung Kl. A**
5. Platz - Wertnote 6,9
Dressurprüfung Kl. L*
6. Platz - Wertnote 6,9
Lilli Marleen 31 - 09 / Hann / S / Db / Lord de Hus / Bergkristall